Ребят. Помогите срочно −0,6⋅(−10 целых 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

6 целых 1/10 - 6,1

Пошаговое объяснение:

-0,6*(-10 1/6)=6 1/10=6,1

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:

-0,6*(-10\frac{1}{6} )=\frac{6}{10} *\frac{61}{6} =\frac{61}{10} =6\frac{1}{10}=6,1