В магазин привезли210кг муки.В первый день продали две седьмых муки, во второй день продали четыре

пятых от общего количества, что было продано в первый день, остальную муку продали в третий день.Сколько кг муки было продано каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:60,48,102

Пошаговое объяснение:

210*2/7= 60 кг продали в первый день

60*4/5=48 кг на второй день

210-60-48=102 кг продали в третий день