Как заменить числами проценты 1)30% 56% 90% 2)0,2% 0,7% 0,05% 103,5% 4)250% 300% 400% 1000% 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

Проценты - количество СОТЫХ от целого. То есть, Вам необходимо убрать знак процентов, поставить получившееся число в числитель, а в знаменатель поставить 100.

Пошаговое объяснение:

30% = 30/100 = 0.3

56% = 56/100 = 0.56

90% = 90/100 = 0.9

0.2% = 2/1000 = 0.002

0.7% = 7/1000 = 0.007

0.05% = 5/10000 = 0.0005

103.5% = 1035/1000 = 1.035

250% = 250/100 = 2.5

300% = 300/100 = 3

400% = 400/100 = 4

1000% = 1000/100 = 10