Новая машина может выкопать канаву за 10ч., а старая за15 ч. За сколько часов они выполнят эту

работу работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.

Ответ:6часов

Время потраченное на 1часть ямы

15ч/10=1,5

10/10=1

6/1=6частей

6/1,5=4 части