Среднее арифметическое чисел 13, 18,0 и 9 А) 10 Б) 13 В) 40 Г) 15 с решением пожалуйста (заранее

спасибо ❤️)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

(13+18+0+9)/4=40÷4=10

ответ А

Отвечает Мәшен Дияр.

Відповідь:

A) 10

Покрокове пояснення:

(13 + 18 + 0 + 9) : 4 = 10 - A)