Длина садового участка 30м,ширина 20м какова площадь содового участка


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

30*20=600(м)

Ответ: S=600 метров

Пошаговое объяснение:

Формула: чтобы найти площадь, надо умножить длину на ширину, то есть 30 метров умножить на 20 метров. S= a*b