Дробь 6 40 от 100 равна ? Лробь 7 3 от 15 равна ? Дробь 15 6 от 24 равна ?


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

100 \times  \frac{6}{40}  = 15 \\ 15 \times  \frac{7}{3}  = 35 \\ 24 \times  \frac{15}{6}  = 60