За первый день скошенная трава потеряла 10% влаги, за второй день 5% влаги, после чего осталось

855тонн травы. Сколько тонн травы было скошено?

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1710- 95%

Х - 100%

Х=1710*100%/95%=1800т

 

1800т --- 90%

У---- 100%

У=1800*100%/90%=2000т - скосили травы

Ответ. 2000 т травы скосили