3x+x+2=18 помогите с тестом


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

3x+x+2=18

4x+2=18

4x=18-2

4x=16

x=16:4

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клементьев Илья.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

3x+x+2=18

4x+2=