X-13+7-6+10=20 помогите плиз срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.

Ответ:

x-13+7-6+10=20

x=20-10+6-7+13

x=22

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

х=22

Пошаговое объяснение:

х=20-10+6-7+13=22