Зясуй чи є коренем рівняння число 4*(х+5)=12число2 срочно!!!помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

(так)

4×(х+5)=12

4х+20=12

4х=12-20

4х=8

х=2

удачного тебе дня 883734755