Выполни деление с остатком. Например: 14:3=4 (ост. 2)45:14= 91:54=32:26= 66:48=50:12= 39:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.

Пошаговое объяснение:

45:14=3(ост.3). 91:54=1(ост.37)

32:26=1(ост.6) 66:48=1(ост.18)

50:12=4(ост.2) 39:12=3(ост.3)