Магазин открывается в 10 часов утра,а закрываеться в 10 часов вечера.Обеденный перерыв с 15 до с 16

часов.Сколько часов в день открыт магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулкаримов Алихан.

1) 16-15=1час - перерыв
2) 22-10-1=12-1=11 ч - время работы магазина в день

Отвечает Павлюк Олександра.


от10 часов утра до 10 часов вечера это 22 часа,а от 15 до 16 это 1 час значит:
22-1=21(час.)
Ответ:21 час рабоает магазин