Допоможіть розв'язати рівняння x+4=7; x×4-12; x-2=-5; -15÷x =-


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
1. x=7-4
x=3
2. x=12/4
x=3
3. x=-5+2
x=-3
4. x=-1