2,7x−1,5=4,2x найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Капытов Андрей.

Ответ: -1

Пошаговое объяснение:

2,7×(-1)-1,5=4,2×(-1) -2,7-1,5=-4,2 -4,2=-4,2