Решите уравнение: 2(x + 3,2) = - 1,4x - 13,8


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

2(х+3,2)= -1,4х-13,8

2х+6,4= -1,4х-13,8

2х+1,4х= -6,4-13,8

3,4х= -20,2

х= -20,2:3,4

х≈ -5,9

Ответ: -5,9

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

Решение в фотографии

Пошаговое объяснение: