Как решить 24y-12y=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Алина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

24у-12у=12у

12у=144

У=144/12

У=12

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

24y-12y=144

12y=144

y=12