Как сделать уравнение 71÷х=20+7


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

71/х=20+7

71/х=27

71=27х

Х=71/27

Х=2целых 17/27

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

Не как

Пошаговое объяснение: