Разложи число 156 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Вержбицкий Макс.

Ответ:

156 = 2² · 3 · 13 = 2 · 2 · 3 · 13

Ответ: 2 · 2 · 3 · 13.

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:

156 = 2 * 2 * 13 * 3.

Пошаговое объяснение: