Посчитай двумя способами(12+ 16): 4= 28 : 4 = 7(12+16): 4=_:4+_4ДАЮ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.

(12+ 16): 4= 28 : 4 = 7

(12+16): 4=12:4+16:4=7