Решите уравнение 1/5x = 1 2) 8x = 1 3) 0,5x = 1 4) 2 1/9x = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

1) 1/5*х=1

х=5

2) 8х=1

х=1/8

3) 0,5х=1

х=2

4) 2 1/9х=1

х=9/19