Выполни умножение: 8,9⋅5=


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:

44,5 удачного тебе дня если тебе понравился мой ответ то можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

8,9⋅5=44,5

Отвечает Лавриненко Александра.

Ответ: 44,5

Пошаговое объяснение:

Чтобы удобнее было умножать, можно разложить число 8,9 , получаем:

5*(8 + 0,9) = 40 + 4,5=44,5

Надеюсь поможет!