45689 / 17 и сделать проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Анастасия.

45689 ÷ 17 = 2 687,588235294118‬ (проверка)


Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

примерно 2687,6

Пошаговое объяснение:

45/17=2, остаётся 11, сносим 6; 116/17= 6, остаётся 14, сносим 8; 148/17=8, остаётся12, сносим 9; 129/17=7, в итоге, если сократить до примерного: 2687,6