(x+52) ÷ 7 =700 Как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.

Пошаговое объяснение:

(x+52)÷7=700

x+52÷7=700

x+52=700×7

x+52=4900

x=4900-52

x=4848

(4848+52)÷7=700

Ответ: