8(x-3)=2x 2x-5=x-2 как решить помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ:1)4

2)5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

1)8x-24=2x

x-2x=24

6x=24

x=24/6

x=4

Пошаговое объяснение: