4(2-3х)=12-(11х+3,8) помогитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.

Ответ:х=-0,2

Пошаговое объяснение:

8-12х=12-11х-3.8

8-12х=8.2-11х

-12х+11х=8.2-8

-х=0.2

Х=-0.2