Решите уравнения: 1) -9x=36 2) 7-3x=6x-56 3) 0,2x+2,7=1,4-1,1x 4) 8x-8=20-6x 5) 9-(7x+21)=5-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

1) Х=-4

2)-9Х=-63

Х=7

3)1,3Х=-2,7+1,4

1,3Х=-1,3

Х=-1

4)14Х=-28

Х=-2

5)-7Х+6Х=-9+21+5

-Х=17

Х=-17