1) найти 1/600 от 1200 2) чему равен второй множитель, если первый множитель 600, а произведение

4800? 3) Чему равно первое слагаемое, если второе слагаемое 320, а сумма 870? 4) Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 540, а разность 360? 5) найти 4/90 от 360

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.
  1. 1200×1/600=2
  2. x×600=4800 x=4800÷600=8
  3. x+320=870 x=870-320=550
  4. x-540=360 x=360+540=900
  5. 360×4/90=16

Отвечает Кондратеня Ростислав.

Ответ:

1. 1200:600=2

2. 4800:600=8

3. 870-320=550

4. 540+360=900

5. 360:90=4*4=16