Четвертая часть этого месяца составляет 7 суток. как называется этот месяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.

1/4=7
4/4=7*4
28 суток - февраль

Отвечает Иванова Оля.

1)4*7=28(дней)   И это месяц февраль!