В театральной кассе было 400 билетов на спектакль. Остались непроданными 33 % билетов. Сколько

билетов на спектакль было продано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахъямова Регина.

400-33% (132) =268 вот ответ

Отвечает Сериков Мирас.

Ответ:268

Пошаговое объяснение:

1) 400 * 0.33 = 132 не продали

2) 400- 132= 268