Цифры 130 и120 уменьшете на их разницу


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Відповідь:

130-120=10

Покрокове пояснення:

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:120 и 110

Пошаговое объяснение:130-120=10 130-10=120 120-10=110