Б) а: (25•4) • 3, при а = 48 000; 54 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

а:(25×4)×3=48000:(25×4)×3=1440

а:(25×4)×3=54000:(25×4)×3=1620