3(х - 11) + 4(х + 10) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

3(х - 11) + 4(х + 10) = 0

3х - 33 + 4х + 40 = 0

7х+7=0

7х=-7

х=-1

Пожалуста сделайте этого лучшим ответом

Отвечает Рябичева Анастасия.

3x-33+4x-40=0

7x+7=0

7x=-7

x=-1