1 2 -+- 9 3 с решением пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+9         1

-----  = 1------

 9           9

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

1/9 + 2/3 = (приводим к общему знаменателю, к 9) = 1/9 + 6/9 = 7/9

Ответ: 7/9 (семь девятых)