2 вариант 1.Найти значение функции у= 3х²+ 3 для значения аргумента, равного 0; 1; -1; 2 2.Найти

значение аргумента, при котором функция у=2х-6 принимает значение , равное 16 3.Найти область определения функции у= (5х-6)/(х+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

пусть y = 0 получается 3x^2+3=0

Пошаговое объяснение:

3x^2=-3

x^2=-1

x1=1

x2=-1

Вроде так !