Реши уравнение 100-48:а=94


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

100-48:a=94

100-48/a=94

-48/a=94-100

-48/a= -6

48=6a

a=8, a ≠ 0

Ответ:a=8

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:100-48÷6=94

48a=100-94

a=48÷6

a=8

100-48÷8=94

Пошаговое объяснение: