-5,1-(2,9-y) раскрой скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

;;;;;;;;;;;

-5,1 - 2,9 + у = у-8

Отвечает Нитка Настя.

Решение :

-5,1-2,9+y=y-8