Помогите решить задачу. Собрали-450 кг гороха Фасоли-?на 275кг меньше чем гороха Сколько кг

фасоли собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450-275=175 кг фасоли

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

1)450-275=175(кг)-фасоли;

Ответ:175 кг фасоли