ПОМОГИТЕ.ЗВЕСТИ ПОДИБНИ ДОДАНКИ.1)4а-а. 2)4а-5а-а


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Даша.

Ответ:

4а-а=3а

4а-5а-а=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейх Ксюша.

Відповідь:

1) 3a

2) -2a

Покрокове пояснення:

1) 4а - а = 3а

2) 4а - 5а - а = 4a - 6a = -2a