Вычисли разными способами площадь прямоугольников, объем прямоугольного параллелепипеда, если а

равно 50 см, б равно 3 см, в равно 10 см, Помаагииитеееее дам 60 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

s=a×b s=50×30=1500

(a+b)×c s=a×c+b×c

v=a×(b×c) v=a×b×c