Чи є рівність правильною? 11⋅(2+a)=22+11a


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Алексей.

Ответ:

ТАК

Пошаговое объяснение:

11⋅(2+a)=22+11a

22+11a=22+11a *помножити*

Тотожність доведена