0,4(6-4у)=0,5(7-3у)-1,94


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Илья.

Ответ:

y = 8,4

y = 42/5 , y = 8 2/5

Отвечает Черных Катя.
2,4-1,6у=3,5-1,5у-1,94
-1,6у+1,5у=3,5-1,94-2,4
-0,1у=-0,84
у=8,4