42/140+41/140 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Мария.

Ответ:

43/140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергієнко Олена.

Ответ:

83/140

Пошаговое объяснение:

42/140+41/140=(42+41)/140=83/140