Розв’язати рівняння: 8(5-3x)=6(2-4x)+7 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Горкун Полина.

Ответ:

ПУСТА МНОЖИНА

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

40-24х=12-24х+7

Переносим в одну сторону:

40-24х-12+24х-7=0

21=0

Такого быть не может