СРОЧНО 2010-1954=? я незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение: это легко просто 2010-1954=56

из 2000 вычетаем 1954 = 46

и остаётся 10

46+10=56

ответ 56

Отвечает Косачёв Семён.

2010-1954= 56

Вот как-то так