3(х-1)=2(х-2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данилка.

Ответ:

Будет х = - 1

Пошаговое объяснение:

Смотри решение на фотографии


Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

3(х-1)=2(х-2)

3x-3=2x-4

3x-2x=-4+3

x=-1

Пошаговое объяснение:

3(х-1)=2(х-2)

3x-3=2x-4

3x-2x=-4+3

x=-1