10⋅(5−t) записать выражение без скобок! пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Пошаговое объяснение:

10×(5-t)=50-10t= - 10t+50

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

-10t + 50

Пошаговое объяснение:

10 × (5-t) = 50 - 10t = -10t + 50