Умножьте и упрости! ПРОШУ СРОЧНО!!!2_ × 39


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

2/9*3 = (2*3)/9 = 6/9 = 2/3

//Не будь неблагодарным, отметь моё решение как лучшее!