Даю 20 баллов!!! Вычислите длину окружности: А) радиус уоторый равен 3 см. Б) диаметр который

равен 3 см Обьесните почему вы так сделали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:

1)C=2*3,14*3=18,84

Так как C=2пR

2)C=2*3=6

Так как C=пR