Скратите дроби 0,90 18,750 4,800 17,050 50,090 140,700


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

9/10  

75/4

24/5

340/20

5009/100

1407/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,90=90/100=9/10

18,750=18 750/1000=18 75/100=18 3/4

4,800=4 800/1000=4 8/10=4 4,5

17,050=17 50/1000=17 5/100=17 1/20

50,090=50 90/1000=50 9/100

140,700=140 700/1000=140 7/10